Сильно болит и видно гнойнички

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилась на ноге более недели назад, сильно болит и видно гнойнички. Обрабатываю перекисью водорода, после чего прижигаю раствором Фукорцин. Ничего не помогает. Хотел узнать, что за болячка, без визита к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-31 21:19
Добрый день, по такому снимку невозможно говорить уверенно, возможно герпес.