Сильно болит грудь(

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый врач (помогите пожалуйста (около месяца назад начала болеть грудь. Я мать 3 дочек, первую родила сама, двойняшек путём кесарево сечение. Молоко исчезло через неделю, причина неизвестна ( щас беспокоит боли в гиуди, почти постоянные, слабость. Что вы мне посоветуете?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-13 03:32
Здравствуйте! Возможно боли появились на фоне развившегося гормонального сбоя после беременности и мастопатии - частое явление после беременности. Не стоит сразу паниковать, так как все это лечится. Вам необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез и сдать анализы на гормоны (пролактин, тестостерон, эстроген, Т3, Т4, ТТГ и антитела к ТПО). Результаты сможете прикреть здесь же или проконсультироваться с врачом-маммологом.