Сильно болит горло

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень сильно болит горло. Красное. На гландах виден гной. Возможности сходить к врачу нет, маленький ребёнок. Чем можно вылечить горло. Первые 2 дня температура 38. Больше никаких симптомов нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызовите врача на дом, что бы тот расписал курс антибиотикотерапии. Сейчас начните полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего орошайте Биопароксом 3 раза в день неделю. Налет с миндалин снимайте тампоном, смоченным раствором или Люголя, или Йодинола так же 3 раза в день неделю.