Сильно болит голова. Что это может быть?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, сильно болит голова, лобная часть с левой стороны. Головокружение, небольшая потеря ориентации. Есть чувствительность в руках и ногах, хожу самостоятельно. Давление 190/75. Головная боль не проходит в течении 3-х дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 15:24
Здравствуйте.
Нужно снижать АД. Пригласите терапевта и займитесь подбором терапии.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2017-03-17 16:07
Спасибо! Удачи в работе.