Сильно болит голова

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно я заболела, и в один день у меня заложило уши, стало жечь уши, пищать в ушах, закружилась голова, глаза закрывались сами, болела сильно голова, до кровати пришлось полсти. Но потом это прошло. И теперь каждый день у меня болят уши, шея, спина и голова. Почти так же как и в момент голово кружения. Меня это очень сильно беспокоит.
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 12:40
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.