Сильнейший зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, что со мной, Очень сильно загорела спина и поясница 22.05.16г. Сегодня вышел на работу и казалось уже загар не так болит как в первый и во второй дни, но после окончания рабочего дня начал принимать душ и сразу же почувствовал сильный зуд(колит резко, чешется) Боль приличная порой тяжело сдерживаться чтобы не закричать. Что вы мне посоветуете если так будет продолжаться даже спать будет просто невозможно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 16:16
День добрый Александр, боль симметрично с обеих сторон? Есть высыпания на коже? Желательно снимок в хорошем качестве приложить. В любом случае можете принимать для обезболивания нимесил.