Силнем головные боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ЦМВ, вэб
Здравствуйте, уважаемые доктора.
В октябре заболела ухо, потом зуб, лоры и стоматологи сказали, по их части все нормально. Начала лечение лицевого нерва у невролога. Стало чуть лучше. После 2 недель лечения (Принимала финлепсин) воспалились на затылке 3 лимфоузла, и одновременно стала жутко болеть голова, от шеи сзади и по всей голове боль. Могли ли быть побочка от финлепсина и что нужно сдать, куда идти. Невролог сказала, она тут не при чем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-14 09:01
Нужно выяснить причину увеличения лимфоузлов, для этого нужно пройти все обследования у терапевта потом МРТ головного мозга