Сильная зубная боль без причины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте. Три дня назад очень сильно заболел зуб, но зуб совершенно здоровый. Стоматолог сказал, что зуб в отличном состоянии, но он у меня ужасно болит. До того как заболел зуб, у меня болело ухо, особенно при громком звуке. И неделю назад вышла с больничного с обычной простудой, но был сильный насморк с густыми выделениями и запахом. Я не знаю, что делать! Подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-23 05:47
Здравствуйте.
Обратиться к неврологу, похоже на невралгию тройничного нерва.
Удачи.