Сильная утомляемость, головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Моей дочери 21 год, на протяжении года она жалуется на сильные головные боли периодически, температура 34, бывает 32, очень сильная утомляемость, слабость практически постоянно, ухудшилось зрение за последний год, буквально три назад вызывали скорую давление было 160/80, взяли кровь на сахар показало 8, сказали пересдать, ставят под вопросом сахарный диабет. Подскажите пожалуйста есть необходимость делать КТ головного мозга, и что еще мы можем предпринять? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 18:35
Здравствуйте.
Для начала обследуйтесь у невролога и эндокринолога. КТ - спешить не нужно, я необходимости пока не вижу.
Удачи.