Сильная сыпь в паху

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4мес.
Добрый день! У ребенка в паховой области примерно две нелели назад появилась мелкая, красная сыпь вокруг писюнчика и яичек. Пробовали мазать судокремом, драполен, даже акридерм, также делала ванночки с марганцовкой и череда+ ромашка, эфект был но временный (улучшение было максимум день) Хотелось бы узнать, что это
Теги: сильная сыпь на писе, в паху вопрос педиатру, сыпь в паху у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся, добрый день!
Думаю, что нужно показаться дерматологу.
Всего самого доброго!