Сильная сыпь по всему телу!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, сегодня утром встали ребёнка высыпало по всему телу, были в инфекционной больнице сказали что это не наше, ничего в еде не менялось, только на протяжение 7 дней пили противоаллергенные таблетки по 1/4 в день, так как сказал гинеколог, при мази которую он выписал лучше попить от аллергии на всякий случай, выходные сейчас и что делать не знаю, помогите пожалуйста, заранее спасибо ❤️
Теги: сильная сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:53
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.