Сильная сыпь на яичках

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сильная сыпь на яичках и в паховой области.
использовали на протяжении трех месяцев подгузники фирмы pampers с добавлением ромашки. Думаю пошла аллергическая реакция. Мазала бепантеном, не помогало. ЗАтем мазали Целестодерм, немного полегчало, но не совсем. Затем купили Элидел, помазали и стало еще хуже. Сопровождается температурой от 37 до 38.5.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:50
Это пеленочный, а теперь уже можно говорить о памперсном дерматите. Нельзя, чтобы ребенок постоянно находился в подгузнике, кожа должна дышать. Свежие фото выложите