Сильная сыпь на телефон у малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас появилась сыпь на животе, спине, сгибах рук, и шее. Длиться уже больше 2 недель. Были у дерматолога в угмк нам сказали это от детской воды. Сомневаюсь, так как крема которые прописали только вызвали сыпь сильнее. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-19 18:10
Здравствуйте!
На ГВ?
Что использовали для лечения?
Ирина 2016-12-19 18:14
Да, мы на гв. Ничего нового не ела. Купала в ромашке, череде. Мазала Цика кремом. Давала финистил.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-20 16:15
Уважаемая Ирина!
По фото - может быть атопический дерматит.
Сыпь - слишком расспространенна.
Обратитесь к детскому дерматологу для назначения локальных стероидов .
Реб. - еще что - то получает кроме груди?