Сильная слабость в плече.

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимаюсь спортом, плавание, тренировки очень сильные, после тренировки через некоторое время почувствовал слабость в руке, а именно в плече, трудно что то держать. Боли нету. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-10 10:27
Здравствуйте, существует минимум 4 варианта проблемы. По имеющейся информации невозможно точно ответить. Если слабость будет удерживаться дольше суток, необходимо обратиться за очной консультацией.