Сильная слабость с головокружением

Спрашивает: Александр1977
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние четыре месяца у меня присутствует слабость, где то два раза в неделю нападает очень сильная слабость с небольшим головокружением при этом давление нормальное. Пью небиволол пол таблетки. Не давно сдавал анализы крови и мочи все в норме, только мочевая кислота близко к верхней границе нормы. Подскажите что мне еще надо сделать что бы убрать слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 10:43
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу. При исключении патологии- в спортзал, в бассейн.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр1977 2017-05-13 10:49
Спасибо большое Александр Борисович за ваше участие в наших проблемах.