Сильная слабость при раке предстательной железы

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, ИБС, гипертония
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Больной с диагнозом рак предстательной железы (заключение прилагается) заканчивает терапию золадексом. Жалуется на очень мышечную сильную слабость и апатию. Анализы крови нормальные. Что посоветуете в таком состоянии? Спасибо
Теги: на какой стадии рака слабость
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-02 08:02
Здравствуйте. В данном случае это побочный эффект золадекса, который пройдёт после отмены препараты.