Сильная слабость после гпертонического кризи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестито-панкреотит обнаружен в марте 2016, придерживался диеты, иногда пью панкреатин и алохол
Здравствуйте, 29.03.2016 давление повысилось до 170/110 магнезия снизила, без лекарств в течении 4 дней снизилось, а 17 и 18 мая повышение повторилось. Сейчас давление 120/90, пью пренеса и индопрес, мерзнут конечности, слабость, пользуюсь нашатырем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-24 09:42
Здравствуйте, лучше показаться невролог и сделать уздг сосудов шеи, могут быть проблемы с мозгов кровотоком.