Сильная слабость по всему телу,

Спрашивает: расина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сильная слабость по всему телу, дрожь, болит голова, охота пить сильно всгда, холодно, двумя днями ранее болел живот, 2 месяца назад родила, вручную извлекали плаценту, кашель насморк и боль в горле отсутствует, что можете сказать? Заранее спасибо за помощь)
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 10:57
Здравствуйте.
Нужно обратиться к гинекологу для обследования с целью исключения эндометрита.
Удачи.