Сильная слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 6 неделе беременности был первый приступ слабости и тошноты, через 2 часа стало легче, в течение 7 дней стало совсем плохо тошнило сильно, слабость, в 14-15 недель тошнота стала постепенно проходить, а вот сильнейшая слабость осталась, на 18 неделе беременности начало периодически крутить все кости, суставы, гемоглобин колебался в пределах от 110-120. Отчего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 11:12
Здравствуйте.
Все это может быть признаком токсикоза. На всякий случай нужно проверить ревмопробы и, при необходимости, показаться ревматологу. Нужно ли это- решит терапевт.
Всего доброго.