Сильная раздрожимость, агрессия, слышу посторонее

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я ищу помощи и совета. Начну с самого начала. В детстве я стоял на учете у теропевта, проблема с сосудами в голове(сосуды которые должны быть узкими они слишком узкие, а которые широкие-слишком широкие) прошу прощение название заболевание не помню. Все это сопровождалось сильными головными болями после умственной деятельности в школе. Перейдя во взрослую полеклиннику врачи на это не обратили внимание. Делая акцент на то что я в их понимании хочу откосить от армии, так и было прекращено лечение. Прошлой зимой я сильно заболел(ужасно сильные головные боли, температура.) врачи поставили диагноз обычный ОРВи, потом гейморит. В процессе болезни я стал слышать посторонние звуки, голоса. И самое главное стал очень вспыльчевым. Малейший спор или не понимание заводит меня, я перестаю контролировать себя, становлюсь агрессивным. И по сей день слышу постороннее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-30 09:55
Артур, полагаю Вы испытываете последствия органического поражения цнс (ОРВИ) в виде обманов восприятия, изменений характера. Вам нужно обратиться к психиатру, пройти обследование (МРТ, ЭЭГ) и начать лечение.