Сильная потливость в области подмышек

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начала сильно потеть с 9 лет. Это приносит массу неудобств. Потею даже при холоде.
Пользуюсь антиперспирантами. Устраняют только запах. Нет возможности сходить к врачу по поводу этой проблемы. Живу в маленьком городе. Специалиста нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-28 00:16
Добрый день. Это может быть индивидуальеая особенность, наследственность и проблемы гормонального характера. Нужно обратиться для обследования к эндокринологу. Всего доброго.