Сильная потливость машонки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, проблема такая: примерно 6 месяцев, сильно стала потеть мошонка, работа в основном сидячая, но хожу в хлопковом нижнем белье и в обычных брюках, пробую смазывать водкой вроде высыхает, но со временем опять потеют, ванну принимаю постоянно, на стороне половых связей нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:31
Добрый день.
Водкой не нужно обрабатывать.
Нужно сходить к дерматологу сдать соскоб. А если все хорошо то к эндокринодогу.