Сильная огрессия?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я замужем и есть уже двое детей, в последнее время меня все раздражает, до последней мелочи, я срываюсь с пол оборота и меня начинает трясти, не могу понять что это? Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-10 15:22
Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что все зависит от вас самой… Будьте более толерантной, спокойной, не реагируйте автоматически. Но наверняка могут быть конкретные причины раздражения. Поэтому вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich