Сильная непроходящая заложенность носа с выделением жидкости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течение нескольких дней не проходит заложенность носа, при этом присутствуют выделения жидкости из носа(как вода). когда же всё-таки удаётся высморкать немного, то, что выходит похоже на свернувшуюся кровь, только белого или светло-зеленого цвета (сгустки). подскажите, что это может быть? К своим арачам пока нет возможности обратиться- болеет грудной ребёнок, не с кем его оставить
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача. А также рентгенография придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит (гайморит) , прежде всего.