Сильная молочница со слизью

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне всего 15 лет у меня уже очень сильная молочница прям слизью вытекает ужасно я устала от этого. Проверялись в платной поликлинике свечи прописали не чего не помогло. Уже не знаю что делать менструации до сих пор нет. Но молочница уже надоела до ужаса и таблетки какие-то пила не помогло. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:26
Здравствуйте. Приведите анализа на флору - мазок. И напишите, чем уже лечились
Платная консультация
Карина 2017-04-13 12:06
Мазок брали сказали внутренний грибок лечились свечи точно не помню какие давно уже. Не знаю уже что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 12:14
Карина, без анализа и понимания того, чем лечились. Не помогу, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-04-13 12:20
Спасибо