Сильная краснота под грудями

Спрашивает: ирина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Стоит кардиостимулятор. Артроз. Онкология груди. Пьём таблетки.
Здравствуйте, уже 2 мес. Не проходит опрелость. Всё сухо. Диабета нет. Использовали цинковую мазь, календулу боро плюс, присыпку, детские крема. Большая площадь красноты. Пробовали противогрибковые мази и от аллергии. Промываем с детским мылом сушим
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-03 20:09
Добрый день, снимки в хорошем качестве есть возможность прислать?