Сильная изжога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Из-за проблем с кишечником постоянно мучает молочнтца.
Здравствуйте. Меня сильно мучает изжога, сделала гастероскопию, поставили диагноз - поверхностный антральный гастрит и недостаточность кардиального жома, врач сказал нужно попить лекарства снижающие кислотность и все пройдет. Я соблюдаю диету, пила сначала ланцид, сейчас пью омепрозол, прошло три недели улучшений нет, Еще у меня периодически болит поджелудочная и проблемы с кишечником. Подскажите пожалуйста какие именно мне надо сдать анализы и к какому специалисту обратиться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-01 09:20
Здравствуйте.
Добавьте к лечению ранитидин по таблетке 2 раза в день и обратитесь к гастроэнтерологу.
Удачи.