Сильная худоба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет у меня огромная проблемы я очень худая (хочу уточнить худоба была всегда выше 46 кг при росте 164 никогда не поднималась за всю жизнь) на данный момент вешу 42 кг, всегда чувствовала себя комфортно но вот сейчас меня это не устраивает, при чем низ у меня нормальный а вот грудная клетка худая (от отца досталась)! 4 года назад родила сына и ушла в вес 44 кг как ни старалась сохранить вес (ем хорошо) после родов нашли кисту эндрименриозную на яичники, ведусь у Гениколога, пью Жанин уже почти год (она маленькая поэтому пока не оперируют)! Вот только вышла на работу график день/ночь и постоянно в движении и вот ушла с 44 на 42 для меня это очень много! Буквально проверяла щитовидную железу и сдавала ТТГ все в норме! Не знаю как поднять вес, вопрос
1) может ли Жанин так влиять на вес? Если да то что делать менять?
2) какие анализы сдавать ещё?
3) может есть что попить хоть немного вес набрать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-25 07:10
Добрый день, Анна.

Нет, Жанин не может так влиять на массу тела. Рекомендовал бы вам обсдедовать ещё ЖКТ.