Сильная головная боль и заторможенность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже на протяжении недели появились сильные головные боли и ощущение сдавленности головы, причем появилась заторможенность, очень это мешает работе. И еще больно смотреть на свет, глаза щурятся. Состояние как во сне. Помогите пожалуйста, что можно попить? Пропивала кучу препаратов, и супрадин и элькар, ничего не помогает. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-08 08:07
Под эти симптомы подходит минимум десяток болезней нужен личный осмотр и обследования а то так налечите.