Сильная головная боль

Спрашивает: SK
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в связи с аномальными морозами в Москве, жутко болит голова в области лба и висков. Давление 107/70. Боли начались сегодня, раньше голова болела только слева в районе виска. Обычно принимаю нурофен таблетку 1 или 2. Сегодня боль другая. Изнуряющая. Что можно предпринять для облегчения состояния?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:40
Здравствуйте. Вы можете принять спазмалгон таблетку и андипал-в 1 таблетку одновременно, можно выпить дексалгин. Если головная боль не пройдёт, обязательно обратитесь к невропатологу на приём.
SK 2017-01-08 09:38
Спасибо, доктор.