Сильная боль в руке

Спрашивает: Диана Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей мамы очень сильно болит левая рука в области локтя . (Эту руку она ломала, но в области ключицы) она болит уже целый месяц. С начала болезни боль была незначительной, потом нарастала и уже стала невыносимой. К врачу обращались. Он сказал типа невралгии межреберной. Прописал уколы, но не помогает. Помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 20:54
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация травматолога, возможно это проявления эпикондилита.