Сильная боль в плече (спереди)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Недели 2-2,5 назад стала неметь рука перед сном. Из-за этого было тяжело уснуть. Потом стало болеть плечо, то болело, то переставало (не сильно), через пару дней плечо стало сильно болеть (ноющая боль). Пошла в травмпункт. Сделали рентген, сказали, что все нормально, возможно от шейного остеохондроза. Выписали долококс 120мг и мазь нимесулид форте, сказали если через 3 дня если не станет лучше, то идти к неврологу. Сходила к неврологу, рассказала, что мне сказали про возможный остеохондроз, который отдает в плечо. Она сразу выписала нейробион 3 ампулы через день и никотиновую кислоту каждый день по 2мл и мазать плечо мазью. Сегодня был последний день уколов, мне стало только хуже. Пол ночи не спала из-за боли На завтра записалась на узи. Боль перешла и на запястье, но очень сильная боль в плече, которая после всех таблеток и уколов стала еще хуже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли мне идти на узи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-01 00:00
Анастасия доброго часа

Боль в плечевом суставе или в плече? Тогда где по внутр. Стороне? Наружной? Повороты головы как-то усил. Боль?