Сильная боль в области голеностопного сусутава, чуть припухла

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сильная боль в области стопы, сделали снимок--- ничего осбенного не показал, кроме пяточной шпоры сбоку стопы. Есть небольшая прпухлость на самом мосолке, трудно вставать но ногу, особенно по утрам. Буду очень благодарна если поможете советом. Очень болит.
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 21:22
Не совсем понятно, что такое "мосолке", и как заочно Вам помочь, если даже ситуация не ясна. Обратитесь на очный осмотр к специалисту для предметной консультации