Сильная боль в левой руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! 3 дня назад внезапно появилась острая боль в левой руке. Очень больно пошевелить, поднять, согнуть и разогнуть. Болит также и в покое. Левая рука у меня является нерабочей. Делаю всё только правой рукой. Травм, ушибов, растяжений и монотонной работы не было. Мази и таблетки не помогают.
Что делать? Как вылечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-18 10:30
Заочно в подобных случаях нереально установить диагноз и определить тактику лечения.

Конт тел 067 408 21 27.