Сильная боль в горле ничего не помогает что делать

Спрашивает: Иллона
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, перебрлела фуликулярной ангиной пошло на зубы мудрости, пошла удалила, через три дня опять начало болеть горло боль очень сильная особенно к вечеру больно глотать. Купила лисобакт не помогает. Как снять боль и что это может быть? Горло красное налета невижу. К тому же я жуткий аллергик на анальгетики и травы. Помогите сил нет терпеть третью неделю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. На данный момент могу рекомендовать Мирамистин, после чего полоскание раствором ОКИ 3 раза в день неделю.