Сильная боль в 16 лет

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я уже не девственница, партнёр единственный, начали беспокоить постоянные боли в низу живота, бывает боль усиливается, появляются приступы сильной боли, что это может быть? И может ли гинеколог провести осмотр без присутствия родителей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 11:26
Здравствуйте! Вам нужно на УЗИ. Возможно, воспаление, киста. И из практики - до 18 лет вас врач без матери не примет