Сильная боль при ПА

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, удалён желчный, два кесарево
Здравствуйте, мне больно заниматься сексом с мужем. При входе во влагалище ощущение, что что-то мешает и смазка не помогает. У меня ранний климакс, мазки и анализы отличные, смазка не выделяется, пользуюсь смазкой. Врач ничего не находит, каждый половой акт превращается в пытку, доходит даже до слез.
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 21:29
Нужно видеть исследования гормонов. Рекомендую очно посетить сексолога.