Сильная боль, не может ходить, сидеть, ишиас скорее

Спрашивает: Татьяна Семенова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Очень нужен совет. Человек не может ни ходить, ни лежать, ни сидеть. Может только стоять в определенной позе. Не спит вторые сутки.
Скорая помощь помогает на 20-30 минут, потом боль возвращается.
Таблетки не помогают, уколы тоже.
Прием у невропатолога только завтра. Что можно сделать, чем помочь, чтобы снять сильную боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 10:41
Здравствуйте.

Я думаю, что Вы уже побывали у невролога, так как Ваш вопрос по неизвестной причине затерялся. Да и всё равно вряд ли я Вам смогла бы дать конкретный ответ, так как Вы не указали где имеется боль у человека.