Сільная боль между лопаткамі

Спрашивает: Орест
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет ні какіх
Здравствуйте, меня зовут Орест хотел витянуть арматуру с земли і стал чуть бочком смикнул ее і не могу теперь повернуть шеей і поднять левую руку кстаті нею і смикнул і боліт между лопаткамі подскажите пожалуйста что делать благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:49
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Проведение рентгенографии грудного отдела позвоночника.