Сильная боль м. ж

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении года сильно болит грудь, даже лёгкое прикосновение вызывает неприятные ощущения. Во время менструации боль усиливается. Раньше подобного не было. Нужно ли обращаться к врачу и нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-24 14:15
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста обследования УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц. , для исключения структурной патологии грудных желез.