Сильная боль и кровотечение после выкидыша

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с часа два назад произошёл выкидыш на сроке около 13 недель, плод вышел целым, после чего в течении часа выходила коричневая масса с кровью. Затем началось обильное кровотечение, сопровождаемое приступами сильной боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали/не сформулировали. С уважением, Е. В. Молчанова