Сильная боль

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня почувствовала боль сильную приступообразную в районе почки. При пальпации очень больно дотрагиваться до последнего ребра, которое короткое. Болит не к позвоночнику ближе а само ребро с краю. Боль немного отдает в поясницу и в бок левый. Вдох и выдох не влияет на боль. Ощущение какого то дискомфорта внутри по спине. Простите, описала как смогла. Скажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-07 11:10
Здравствуйте. Это может быть проявление межреберной невралгии. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Обезболить можно уколов дексалгин.