Сильная аллергия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года из них 12 лет меня мучают сильные пятна прям опухоль по всему телу иногда даже идет отек к винке. Ни один врачь незнает что у меня. Травят от глистов. Таблетки не помогают только гармоны. Наних долго не проживешь. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:30
Здравствуйте , Андрей!
Это - хроническая крапивница.
Показанно - обследование и лечение / наблюдение у аллерголога.
Возможно - аллергопробы?
К сожалению, если антигистаминные неэффективны, для лечения используются стероиды внутрь.

Андрей 2017-05-09 19:07
Нет, аллергопроб нет. К какому врачу мне с этим обратиться?. Я, можно сказать уже был у всех врачей они говорят: "Видим в первый раз"
И колят гармонами.
Вот по этому обращаюсь уже к вам.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 23:58
Лечит и наблюдает крапивницу - аллерголог!
Напишите: насколько Вы обследованны!?
Что принимали, кроме гормонов?
Придерживаетесь строгой диеты?
С чем работаете?
Если лежали в стационаре, Добавьте эпикриз.