Сильная аэрофобия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, экстренно нужно лететь самолетом
времени перебронироваться на поезд нет. Психотерапевт не принимает. Аэрофобия. Ни спать ни просто спокойно сидеть в кресле не могу. Что из препаратов выпить в самолете, чтобы купировать панику и поспать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-21 15:19
Здравствуйте, Кристина.
Из безрецептурных препаратов могу порекомендовать афобазол. Примите 2 таблетки за час до полета. А вообще, проблему можно решить радикально. Фобии лечатся.
Более подробно о помощи и самопомощи при аэрофобии можете почитать тут: https://vk.com/preo_clinic?w=wall-41370430_168%2Fal l