Сильная боль

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Сегодня утром удалил себе зуб с верхней челюсти (правая сторона). Нерв остался и из-за этого испытываю дикие боли. Принимаю такие обезболивающие как Кетанол, но он мне вообще не помогает. Боль отдает в висок, а еще и ухо при этом болит. Подскажите пожалуйста, как справиться с этой болью? Заранее СПАСИБО! Дима
Теги: сильная боль, лунку, нурофен инструкция, нимесил
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-07 22:02
Здравствуйте, Дима! Обратитесь к стоматологу, у которого Вы удаляли зуб, чтобы он осмотрел лунку, также соседние зубы, возможно в каком-то из них осложнение кариеса-пульпит. Примите Нурофен(1 таб.) и Нимесил(1 порошок на 100 мл воды) на ночь.