Сильна тошнота, при "-" тесте

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мойцикл28. На 11й был ПА(думаю была ранняя овуляция на отмене кок). До М 5дней. Тест "-". Ночью был приступ тошноты без рвоты и болей вживоте. Утром тошнота, жидкий стул, и головная боль. Думаю отравление. Но есть ли вероятностьнаступитБ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 14:53
Вероятность беременности есть. Дождитесь месячных или возможной задержки.