Сикает под себя

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если моему сынк 11 лет и он ссыться в постель ночью, но не часто. Раза два в неделю. Хотя он и не помнит этого. Помогите пожалуйста советом. У себя здесь не могу обратиться к врачам, все друг друга знают, сын стисняеться и бриться огласки. Может ему что то попить или пройти курс лечения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-16 14:14
Добрый день.
Такое состояние у ребенка с рождения или после чего-то появилось?
Ирина 2017-12-17 15:20
Она появилась у него после того как пошёл в школу. Может ли повлиять ещё на то что я вышла замуж во второй раз?! А так он не болеет у меня вообще, только насморком. Муж не обижает его.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-17 15:31
Такое может быть из-за стресса. Лучше всего сделать общий анализ мочи для исключения воспалительных изменений в мочевыделительной системе, анализ кала на яйца глистов, а также обратиться к психологу.
Ирина 2017-12-19 15:47
Добрый вечер. Мы записались к врачу чтобы сдать анализы. Но к сожилению там где я сейчас живу нет психолога.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-19 21:39
Попробуйте обсудить эту проблему психологом на этом сайте.