Сигменты 42 лимфоциты 47

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали анализ и сигменты показали 42 лейкоциты 47 что это б значило? Норма ли это хотелось бы узнать всегда до этого норма была ни чем не болел в последнее время. Может что то серьёзное или это норма для меня. Прошу помоч мне в этом вопросе
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 21:11
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос, нужно представить полный анализ крови и УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезенки.
Удачи.