Сифисис сифилис

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сипь, ташнота, внутри на шеках какиета небольшые полоси, из десен кров, такое чюство буто зуб выпадет. На ладошках пьятно но нерозового цвета но такое как подшкурой красное чясто вылазит на руке красная точка и наченает чюхатся. Бывает болит шея когда играл футбол болел грудак и горло была сипь на ногах легкое голово кружение на поднебени какойто прышь болел жывот на головке полового члена красная сипь бывают хрустят калени и иногда больт трицепс на обьях руках такое чюство какбуто потянул и ето все бываеть переодически пожалуйчто доступа к больнице нет подскажыте хоть шото буду весма благодарен
ЗдравствуйтеЗдраствуйте уменя в марте 2015г был секс с незнакомой мне девушкой после того уменя начелся упадок сил болела поесница трещяла голова и на половом органе образовался какаета рана но потом ана беследно ищезла через некоторое время уменя вылизла красная точка на руке начела чюхатся но я нестал её расчюхувать и ана беследно ишезла но незадолго после того ише два раза появлялась но я нестал разчюхувать на море обсипало ноги почти до колен но я старался нерасчюхувать и ано прошло само посибе сечяс уменя на гортани какойто пришик уменя наченают сипаца зуб и болит голова шея два нижних ребра и на левой и направой старане на руках набольшая сипь её почти невидно и такое чюство шо воспалились внутренасти просто жевот горячий и то тошнит то нет есть то хочется а сьел две лошки и наелся почки горячие)! ну вроде почки! Уменя доступа в бальницу нету жеву далеко та и уже времени нет тянуть дальше некуда я пришол к вываду шо ето сифилис второстипений видя по симтомам и мне далжны привезти сегодня БЕНЗАТИН-БЕНЗИЛПЕНИЦИЛИН(ББП)
и навсякий случяй
ВОДНИЙ РАСТВОР ПРОКАИН БЕНЗИЛ-ПЕНИЦИЛИНА буду делать уколи ббп 2 раза в день. А водний разтвор 4 раза в день непомню по сколько! Как вы шетаете я правельно решыл или и зделал вивод или нестоит етого делать!? Просто я боюсь шоб небыло поздно! Подскажыть пожалуйсто шо мне делать и хотелось бы услишать ваше мнение! Есть сельский врачь но ана незнает шо ето!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-28 17:09
Здравствуйте, пока не установлен диагноз, антибиотикотерапия не нужна. Сдайте кровь на сифилис.