Сифилитичная ангина

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появились белые точки, прыщи, пупырышки, короче не понятно что на миндалинах. Горло почти не болит, лимфоузлы не увеличены, температуры нет, иногда отдает в ухо. Очень боюсь чтобы это не была сифилитичная ангина
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По одному фото поставить точный диагноз невозможно. Очевидно, что это ангина, какой причины-надо выяснять. Посетите лор-врача, сдайте мазки, общий анализ крови, анализ крови на RW.